Kontakt

hans ludwig haushofer

Dipl.-Ing. (FH) Hans-Ludwig Haushofer

Geschäftsführender Gesellschafter

Zertifizierter Tragwerksplaner im Baudenkmal
Sachverständiger für Schäden an Gebäuden und Gebäudeinstandsetzung (TÜV)
Mitglied der Vertreterversammlung der Bayerischen Ingenieurekammer-Bau

Telefon 08121 / 22348-21 | Fax -40 | hans.haushofer@haushofer.com
Postanschrift: Haushofer Ingenieure GmbH, Marzell 2, 85570 Markt Schwaben

haushofer andreas kraus

Dipl.-Ing. Andreas Kraus

Projektleiter Tragwerksplanung

Kontakt: 08121 / 22348-37
andreas.kraus@haushofer.com

haushofer max klessinger

Dipl.-Ing. Max Klessinger

Projektleiter Tragwerksplanung

Kontakt: 08121 / 22348-27
klessinger@haushofer.com

haushofer simon schwarz

B.Eng. Simon Schwarz

Tragwerksplaner

Kontakt: 08121 / 22348-35
simon.schwarz@haushofer.com

haushofer roland beutel

Roland Beutel

Bautechniker (staatlich geprüft)

Kontakt: 08121 / 22348-24
roland.beutel@haushofer.com

haushofer christian berger

Christian Berger

Bauzeichner

Kontakt: 08121 / 22348-29
christian.berger@haushofer.com

haushofer anna adamczyk

Anna Adamczyk

Sekretärin

Kontakt: 08121 / 22348-36
anna.adamczyk@haushofer.com