Team

hans ludwig haushofer

Dipl.-Ing. (FH) Hans-Ludwig Haushofer

Geschäftsführender Gesellschafter

Mitglied der Vertreterversammlung der Bayerischen Ingenieurekammer-Bau
Zertifizierter Tragwerksplaner im Baudenkmal
Sachverständiger für Schäden an Gebäuden und Gebäudeinstandsetzung (TÜV)

Kontakt: 08121 / 22348-21
hans.haushofer@haushofer.com

haushofer lisa adamczyk

B.A. Lisa Adamczyk

Prokuristin, kaufmännische Leitung

Kontakt: 08121 / 22348-38
lisa.adamczyk@haushofer.com

haushofer andreas kraus

Dipl.-Ing. Andreas Kraus

Technische Leitung, Tragwerksplaner im Baudenkmal

Kontakt: 08121 / 22348-37
andreas.kraus@haushofer.com

haushofer reinhold groeppmair

Dipl.-Ing. (FH) Reinhold Gröppmair

Projektleiter Tragwerksplanung

Kontakt: 08121 / 22348-28
reinhold.groeppmair@haushofer.com

haushofer brigitte schmidbauer

Dipl.-Ing. (FH) Brigitte Schmidbauer

Tragwerksplanerin

Kontakt: 08121 / 22348-23
brigitte.schmidbauer@haushofer.com

haushofer stefanie scholz

M.Eng. Stefanie Scholz

Tragwerksplanerin

Kontakt: 08121 / 22348-32
stefanie.scholz@haushofer.com

haushofer martin eras

Dipl.-Ing. (FH) Martin Eras

Tragwerksplaner

Kontakt: 08121 / 22348-31
martin.eras@haushofer.com

haushofer verena brodesser

M.Sc. Verena Brodesser

Tragwerksplanerin

Kontakt: 08121 / 22348-42
verena.brodesser@haushofer.com

haushofer annette stigloher

B.Eng. Annette Stigloher

Werkstudentin für Tragwerksplanung

Kontakt: 08121 / 22348-39
annette.stigloher@haushofer.com

haushofer roland beutel

Roland Beutel

Bautechniker (staatlich geprüft)

Kontakt: 08121 / 22348-24
roland.beutel@haushofer.com

haushofer udo kailer

Udo Kailer

Bauzeichner

Kontakt: 08121 / 22348-26
udo.kailer@haushofer.com

haushofer christian berger

Christian Berger

Bauzeichner und Energieberater

Kontakt: 08121 / 22348-29
christian.berger@haushofer.com

haushofer franz mueller

Franz Müller

Bauzeichner

Kontakt: 08121 / 22348-25
franz.mueller@haushofer.com

haushofer stefan sigl

Stefan Sigl

Bautechniker (staatlich geprüft)

Kontakt: 08121 / 22348-41
stefan.sigl@haushofer.com

haushofer anna adamczyk

Anna Adamczyk

Sekretärin

Kontakt: 08121 / 22348-36
anna.adamczyk@haushofer.com